Ассоциации. Международная блогопанорама.

Сразу оговорюсь: в названии указан блог, который я постоянно читаю, а не автор, потому что автор более многогранен, чем упомянутый проект, и потому подобрать ассоциацию автору я пока затруднилась :))

Что же до блогопанорамы – она помогает мне побывать (пусть и виртуально) практически во всем свете, в самых разных уголках планеты, поэтому картинку я выбрала с самым любимым своим замком – Нойшванштайн в Баварии :) Вот где бы я тоже хотела побывать ;)

Ассоциации. Международная блогопанорама.

(картинка кликабельна, по ссылке изображение на 152Кб, 800*600)

* * *

Кстати, акция моя потихоньку продвигается: я уже отсмотрела 5 сайтов, еще два на очереди. По разным причинам я пока не оставляю ссылки на проекты: сделаю это чуть позже, видимо, отдельным постом – что-то вроде “Промежуточные итоги” :)

Очень-очень рада обратной связи от проектов: это придает мне сил ;)

Напомню, что “оставить заявку” – это значит упомянуть свое желание участвовать в акции (любым удобным способом: аська, форма обратной связи, комментарии к постам об акции), кроме того – сообщить адрес собственно ресурса, на котором мне нужно побывать, и свой емейл – на него я вышлю свои наблюдения.

Еще раз спасибо всем участвующим!

4 Replies to “Ассоциации. Международная блогопанорама.”

  1. Не знаю, первый я или нет, решил тоже принять участие в оценке, правда где-то через месяц планируется смена дизайна, иконки все останутся. Мои данные есть на блоге..:-)

  2. Дизайнер-художник, вообще-то основная очередь записывалась в пост с акцией :) Но я слежу за порядком, добавила и ваш блог ;) (он всего-то третий уже в очереди :))

  3. кстати, по поводу картинки – в жизни он такой-же, в отличие “почти” от всех чудес света, которые в жизни чуть хуже, чем на картинках и постерах

  4. Resent, вот спасибо… Интересно узнать мнение уже побывавшего там человека… И мне теперь хочется туда еще больше! :)))

Comments are closed.