С мира по нитке…

Иногда бывает, что вокруг почти одновременно происходит масса самых разных событий. И написать хочется обо всем, но не всегда удается :)) Потому получаются вот такие дайджесты. Что объединяет все эти события между собой? Возможно, ничего… Кроме того, что в той или иной мере они касаются интернетов и привлекли мое внимание :)

* * *

28 мая в Минске пройдет первый в Беларуси инновационный конвент, на котором планируется собрать вместе авторов проектов, маркетологов предприятий, бизнесменов и инвесторов. Если вам это интересно, если у вас есть идеи или вы хотите найти идеи для своего бизнеса – присоединяйтесь обязательно!

* * *

Виталик Трахтенберг стал у нас телезвездой: то на ОНТ показывают, то вот на НТВ. В сюжете обсуждается легендарный уже Указ №60:

* * *

Один мой (уже можно сказать «старинный» :)) знакомый Яков недавно женился, с чем его и поздравляю! Маленьким презентом к остальным поздравлениям пусть станет ссылка на его запись в блоге «Почта Яндекса на собственном домене».

* * *

Еще один мой друг Дима сейчас учится на курсах SEO. И в рамках эксперимента, влияют ли и как сейчас ссылки с подобных ресурсов, я размещу и ссылку на его учебный ресурс: учебный запрос.

* * *

А тем временем мы с друзьями планируем провести в Минске Mobile MeetUp. Программа и состав участников пока в разработке, так что новости ждите со дня на день ;)) Но если идея и тема вам близки – обязательно обращайтесь ко мне уже сейчас!

One Reply to “С мира по нитке…”

  1. маразм у товарища правителя начался? Боится? Так сегодня не 1937-й, к счастью…

Comments are closed.