Продвижение в интернете: тут важна система…

…или почему я иду и другим советую* мастер-класс “Полный привод”.

*бонус – внутри поста ;)

Вот уже не первый год доводится мне по разным причинам отслеживать действия компаний в интернете, планировать их и даже в отдельных случаях совершать. На работе ли, дома ли или в дороге – каждый день я сталкиваюсь с самыми разными примерами такой деятельности. Одни примеры грустные: спам, недобросовестная реклама или размножение “липовых” аккаунтов в соцсетях для увеличения количества поклонников. Другие примеры исключительно позитивные: эффективная обратная связь с клиентами, интересные материалы, которых больше нигде не найти, конкурсы и акции. Но по сути это обычно разовые случаи. К сожалению, даже сейчас говорить о системном подходе в работе с новыми медиа и инструментами можно очень редко. А если нет системы – то вряд ли будут какие-то положительные результаты и эффективная работа, правда?

И обязательно нужно учитывать следующий нюанс: скорость развития современных медиа-ресурсов такова, что новые функции и возможности там постоянно дорабатываются, а портрет аудитории изменяется с каждым днем – и качественно, и количественно.

И в связи с этим регулярное повышение квалификации и в части теории, и в части практики полезно всем: и тем, кто сегодня занимается интернет-коммуникациями компании, и тем, кто только планирует применять эти инструменты в работе. Особенно это важно для руководителей, которые еще не приняли окончательного решения – необходимо ли это их компании…

Собственно поэтому я иду на мастер-класс «Продвижение: полный привод!» и приглашаю коллег присоединиться: и поучиться вместе, и обменяться опытом ;)

Собственно о мероприятии: мастер-класс состоится 30 марта в конференц-зале гостиницы «Европа». Докладчиками выступят ARTOX media и Корпорация РБС (BroaDBanD Group, BDBD).  Планируется, что раскрыты будут актуальные темы в областях SEO, SMM, SERM и контекстной рекламы.

Почему эти докладчики интересны? Если покопаться в их истории, можно узнать, что на счету каждой – более тысячи успешных проектов в сфере интернет-маркетинга. А в портфолио – известные российские и белорусские компании. То есть эксперты и опыт накопили, и систему отрабатывают, и постоянно следят за новинками, чтобы “держать марку”. В общем, надеюсь – не разочаруют ;)

&


Ознакомиться с программой можно на сайте  ARTOX media.

Телефоны для справок: +375 (29) 155-04-95, +375 (17)292-70-80

Бонус.

Специально узнавала, можно ли попасть на мастер-класс со скидкой? Можно :) Если вам это интересно – изучаем следующие ссылки ;) И – встретимся на мастер-классе.

  1. Участвовать в конкурсе в Facebook
  2. Участвовать в конкурсе во ВКонтакте
  3. Участвовать в конкурсе на webmarketing.by.

UPD: Хэштегом мероприятия в твиттере выбрали #pprivod.