Конкурс “Выиграй билет на The Prodigy”

Простите, что я не объявилась первого сентября: осень – горячая пора, просто голову не поднять…

Но я вернулась с хорошими новостями!

Беседа с организаторами концерта The Prodigy в Минске привела к тому… что у нас теперь больше подарков! А значит – и возможностей выиграть билет на The Prodigy в Минске!

Итак, условия конкурса “The Prodigy в Минске” остаются прежними: вы присылаете свои вопросы для участников группы и свои контактные данные в форму обратной связи. Не забудьте выбрать тему “Конкурс – Вопрос для The Prodigy”.

11 сентября я открою голосование за конкурсные вопросы. Параллельно их будет оценивать небольшое жюри – незаинтересованные в результате люди (их я представлю чуть позже).

Призы?

Первые три победителя получат по пригласительному билету: первые два места определит жюри, а третье определится путем голосования в моем блоге.

Кроме того! Будут поощрительные призы самым-самым вопросам! Например, самому смешному или самому длинному. Или самом сложному, или самому философскому. О том, какие именно будут критерии выбора – посмотрим, когда определится полный список вопросов, то есть – 11 сентября!

Места еще есть, возможность выиграть билет – как никогда вероятна :) Приглашаю к участию!

PS: возможно, с уже присланными вопросами нас ожидает сюрприз, но я сообщу о нем, как только будет достоверно известно ;))))

2 Replies to “Конкурс “Выиграй билет на The Prodigy””

  1. В форме обратной связи в теме сообщений нет “Конкурс – Вопрос для The Prodigy”((((
    что делать?

Comments are closed.