Познакомьтесь с историей и возможностями мандал на творческом вечере “Чарующая мандала”!

Благодаря Индийскому культурному центру прошло уже немало творческих встреч, но у нас остаются желающие, поэтому приглашаю вас на творческую встречу в Минске 26 октября!

Я расскажу про все техники антистресс-рисования, о которых знаю, объясню, как они работают и чем отличаются. Конечно, основным “героем” встречи станет мандала. Все слушатели обязательно нарисуют свою первую мандалу: я точно знаю, что получится у каждого посетителя – независимо от опыта в рисовании ;)

Кроме антистресс-методик вы узнаете и про разные экзотические вещи типа мехенди, пейсли и ранголи и, конечно, увидите все это на большом экране. 

Вход будет стоить 15 рублей: мы переходим на улучшенную форму лекции. Вы унесете с собой не только знания, но и авторские шаблоны, прописи и шпаргалки – чтобы самостоятельное рисование было более простым и комфортным.

Так как лекция длится около двух часов и совмещает теорию и практику, на перерыве для бодрости нас угостят настоящим чаем масала!

Зарегистрироваться можно на сайте Центра

Пожалуйста, не откладывайте регистрацию – количество мест ограничено.

С нетерпением буду ждать встречи: 26 октября в 18-30 по адресу: Минск, улица Репина, 4! Подробную схему можно найти на сайте центра.