Авторские обои для экранов планшетов и смартфонов

Рисование на планшете носит примерно тот же терапевтический эффект, что и ручкой по бумаге. Но в отличие от бумажных рисунков, ты получаешь бесконечные возможности по украшению получившихся рисунков. После года такого рисования я однажды по-новому взглянула на свои рисунки и поняла, что из них получатся отличные обои на планшет или смартфон :)

Вы можете не только украсить свой девайс такими обоями, но и отвлекаться от окружающей реальности, разглядывая рисунок.

Конечно, рисовала я их для себя, а не для широкой публики… А теперь я решила поделиться ими с вами – и вы будете знать, что рисовалось от души. И кстати, такие вы найдете только здесь (по крайней мере, пока :))

Чтобы вам было удобно выбирать и скачивать обои на свои устройства, я сделала специальную страницу с авторскими обоями для планшетов и смартфонов. Выбирайте, качайте и устанавливайте совершенно бесплатно. А я буду рада, что мое творчество приносит кому-то радость и удовольствие ;)

Обои для планшетов и смартфонов в итоге могут выглядеть примерно так (конечно, настройки и параметры сильно будут зависеть от системы устройства, на которое вы устанавливаете картинку):

wallpapers бесплатные авторские обои для планшетов и смартфонов скачать wallpapers бесплатные авторские обои для планшетов и смартфонов скачать

Свои идеи и предложения или сообщения о технических проблемах можно присылать мне через форму на сайте или на почту: alena@myshenkova.by.