Фотоконкурс «Рабочее место»: снимаем, выкладываем – выигрываем ;)

Недавно в своем твиттере я поинтересовалась, нужна ли кому-нибудь красивая и полезная книга о вкусных рецептах (книгу мне подарили в Савушкином продукте во время экскурсии и у меня оказался лишний экземпляр). Желающих получить книгу оказалось так много, что я растерялась и решила, что нужно как-то выбрать получателя книги. Как обычно, главный вопрос – КАК?

И вот все решилось как нельзя удачно. В фейсбуке есть страница Био-офис.  И на этой странице прямо сейчас вместе с администраторами мы проводим фотоконкурс «Рабочее место» – на «самое-самое лучшее офисное место». Подарки победителям выделил Савушкин продукт (один из призов – та самая книга с рецептами, которую я надеюсь вручить лично :))

Принять участие в конкурсе может любой желающий :) Кстати, я вас приглашаю!

Вкратце об условиях:


Конкурс проходит с 21 марта по 17 апреля на странице Био-офиса.

Призы получат самые интересные фотографии рабочего места.

Чтобы принять участие в фотоконкурсе «Рабочее место», нужно разместить свое конкурсное фото на стене группы.

Каждые две недели будет выбрано по 4 победителя в  номинациях:

  • «Самое уютное рабочее место»
  • «Самое необычное рабочее место»
  • «Самое креативное рабочее место»
  • «Самое женское рабочее место»

Эти 4 победителя выбираются путем онлайн-голосования: голосующим достаточно нажать «Мне нравится» в конкурсном альбом под понравившимся фото. А еще 17 апреля специальный приз получит тот, чье рабочее место понравится лично мне :) Полностью правила конкурса – на странице Био-офиса.

В качестве призов вручаться будут: очень интересные (и полезные!) кулинарные книги «Рецепты здоровья» – как раз чтобы весной начать новую жизнь и подготовиться к лету, и замечательные кружки, которые прекрасно будут смотреться на любом рабочем месте. Все призы для победителей предоставил «Савушкин продукт», за что ему спасибо и пламенный привет :)

Итак, а какое у вас рабочее место? Самое уютное, самое необычное, а может, самое креативное? ;)