Блоггеры Минска и Киева, объединяйтесь!

Ну почему Минска – понятно: я здесь живу :)

Внимание, минчане и гости столицы, блоггеры опытные, начинающие и только посматривающие в сторону блоггинга!
Блоггеры Минска и Киева, объединяйтесь!

На этой неделе объявляем сбор! (мы – это пока Миколка и The End) Вероятный день – четверг. Время – послерабочее. Место – где-то в центре Минска (уточняем). Формат встречи – максимально неофициальный!

В качестве гостей встречи готова презентовать вам интересных товарищей из проекта BBN.by (почему бы не задать им каверзных вопросов? ;)).
А вот товарищ The End (в миру Сергей) тоже готов ответить на вопросы, но в отношение своего стартапа, о бета-тестировании которого я недавно писала!

Приглашаем всех желающих пообщаться! В идеале, конечно, чтобы вы как-то обозначили свое желание и планы – для регулирования формата :)

* * *

Теперь же о Киеве!
Так сложилась судьба, что я буду в этом замечательном городе аж две недели кряду!

И раз уж мы здесь собираем минчан, почему бы не собрать киевлян? Тем более, что тогда встреча получится практически международной!

Как-то так сложилось, что немалая часть знакомых-блоггеров – как раз украинцы (правда, я пока не в курсе более локального их местоположения и возможности приехать в Киев…) Кроме того, в Киеве я буду первый раз в жизни…

Поэтому, друзья, я буду рада вашему отклику: и в плане встречи блоггеров в вашем стольном граде, и в плане экскурсий по памятным и/или злачным местам!

На этом пока откланяюсь :)

18 Replies to “Блоггеры Минска и Киева, объединяйтесь!”

  1. Арсений, записываю! Шучу ;) Отлично, надо все-таки ж пообщаться :))

    Станислав, спасибо большое! Я пока не в Киеве, поэтому с трудом представляю, как и когда буду загружена, но две недели – я надеюсь – хватит, чтобы собраться :))

  2. Винтик, отлично :)

    Тоду я в комментариях оставила ссылку, но если у тебя есть какие-то личные контакты с ним, передай, плз, еще раз приглашение ;) Спасибо :))

  3. Я с радостью присоединюсь, вот только 15 числа уезжаю. Вернусь лишь 27.
    То в какие даты планируется данное мероприятие в Киеве?

  4. Уважаемая, я как раз тоже буду в Киеве где-то на этой и следующей неделе. Только за насчет встречи. Стукнись ко мне в аську, обсудим. Можно будет собрать интересных людей. :)

  5. Успешный вебмастер, пока не определялись точно, но к примеру, числа 13го? Хорошее число :))

  6. Эх вот именно 13 у меня встреча выпускников кстати н 13-00 ))
    Так что увы 13 не получится, число то очень хорошее, у меня школа была 13-ой
    Еще плз напишите период чисел вашего пребывания в Киеве

Comments are closed.